Марина
marinka93
Марина·Мама сына (2 года)

Девочки, где своих мальчиков подстригаете на Уралмаше,нашего возраста? А то так не охото ехать в воображулю😑

Комментарии

ekaterinababinova
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

На восстании барбер шоп мне рекомендовали, цена 250р по времени 15 мин, работой довольны.

Нравится Ответить
tanyshka-kl
Татьяна·Мама троих детей

Сама подстригаю машинкой, очень быстро и не накладно)

Нравится Ответить
mother_levy
Екатерина Попова·Мама сына (2 года)

Индустрии 57/1 возле кировского люкс, семейная парикмахерская. Кресла- машинки 2 есть, по цене не дорого

Нравится Ответить
blonde90
Алена ·Мама дочки (2 года)

Рядом с кировским люкс, в соседнем доме,семейная парикмахерская, там в машинках деток подстригают

Нравится Ответить
promokodbesplatno

Мне кажется в любой парикмахерской мальчика подстричь могут не обязательно обладать какими то навыками )

Нравится Ответить