Валерия
valeria_sergeevna
Валерия·Мама сына (2 года)

🆘 Велосипед для 3-х летки! Какой диаметр колёс? Фирма?? Подскажите😘

1

Комментарии

vikimays
Виктория·Мама двоих (младенец)

У нас 16 и дополнительные колеса.

Нравится Ответить
vikimays
Виктория·Мама двоих (младенец)

@valeria_sergeevna Цепь должна быть прикрыта специальной крышкой – это убережет штаны от попадания между цепью и звездочкой, а ребенка от внезапного незапланированного торможения, падения и порванных штанов.Покупать велосипед лучше с ребенком, потому как надо попросить его сесть на велосипед и убедиться, что его нога в выпрямленном состоянии центральной частью ступни достает до педали в нижнем ее положении. От этого будет всецело зависеть удобство езды. Также рама велосипеда должна находиться на 10 сантиметров ниже промежности ребенка, иначе ему будет трудно не только сходить с велосипеда, но и садиться на него.

Нравится Ответить
valeria_sergeevna
Валерия·Мама сына (2 года)

@vikimays, спасибо огромное!

Нравится Ответить
vikimays
Виктория·Мама двоих (младенец)

@valeria_sergeevna Да не за что!

Нравится Ответить
lisaan

Смотря какой рост

Нравится Ответить
lisaan

@valeria_sergeevna 14

Нравится Ответить
lisaan

@lisaan можно 16 , если с доп колесами, а в 4 без допов тогда уже

Нравится Ответить
valeria_sergeevna
Валерия·Мама сына (2 года)

@lisaan, ну 16 и доп колеса для его роста нормально будет?

Нравится Ответить