Кристина
halanskayakg
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доброе утро девчули! Подскажите, кто прям круто наращивает реснички в 17 или 16 кв? И если можно ссылочку на страницу. Заранее благодарю)))))

Комментарии

irina123470
Ирина Блидар·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
vinogradova5
Катя ·Мама сына (1 год)

ссылка 16

Нравится Ответить
e.osipova88
katenka·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вроде в 14 она, но она круто делает.

ссылка

Нравится Ответить