Малинка
malinkamoja
Малинка

Девочки, у кого совпало определить пол малыша на 12 неделе по СБ? Узист может определила так по СБ.

1

Комментарии

malinkamoja

@gasmin1978 Я спокойна 😂

Нравится Ответить
lipaevau470
юлия·Мама двоих (младенец)

@gasmin1978 значит вы правы. 15 нед будет известно. Мне в 12 предположили в 20 подтвердили.

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Мне в 12 девочка сказали будет

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Успокойтесь, , вот уже смирилась что сын будет, имя уже подбираем, сходите в 15 недель и скажут кто у вас

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·В ожидании первенца

Все фигня

Нравится Ответить
astroveda
Аня·Мама дочки-младенца

Не совпало

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки-младенца

Совпало.

Нравится Ответить
anastasiakrutickaya
Настя·Мама двоих (младенец)

У меня по сердцебиению не совпало.

Нравится Ответить
lipaevau470
юлия·Мама двоих (младенец)

169 уд /мин было

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

У меня было 172, мальчик

Нравится Ответить
lipaevau470
юлия·Мама двоих (младенец)

У меня совпало

Нравится Ответить
malinkamoja

@multyaha сердцебиение

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Что такое СБ?)))

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

По чсс уж тогда. Узист никогда по чсс пол не определяет, это вообще не информативно. В 12 недель смотрят по бугорку, который потом трансформируется либо в член у мальчиков, либо в вагину у девочек. Чсс это все фигня.

Нравится Ответить