Юлия
_shakhtina_
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Конъюнктивит, страшный, у меня и у мелкого. Чем лечить кроме альбуцида?

1

Комментарии

lula_bambino
Юлия·Мама сына (1 год)

Я левомецитин капала, буквально пару дней назад переболела

Нравится Ответить
del_1557738198_doc.mama
Удалён·Педиатр

Альбуцидом вообще не надо

Нравится Ответить
_shakhtina_
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

А чем?

Нравится Ответить
del_1557738198_doc.mama
Удалён·Педиатр

@_shakhtina_, тобрекс, если гнойный, но с врачом всё равно надо проконсультироваться

Нравится Ответить
solodyankina-natalya
Гаврилова Наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Левомтцитином капли 4р в день 5 дней и все прошло. Тоже после ёлки у обоих детей 😭

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Плюсую за Тобрекс

Нравится Ответить
mamayana159
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Тобрекс

Нравится Ответить
knat
Наталья·Мама дочки (2 года)

Нам окулист назначала капли Л-оптик. Быстро все прошло

Нравится Ответить
n-kazan
Наиля·Мама сына (1 год)

Тобрекс быстрее помогает обычно

Нравится Ответить