Наринэ
narina316
Наринэ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки доброй ночи миленькие Хорошего Лора детского не могли бы посоветовать

Комментарии

_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Магомедрасул есть там лор врач. Очень грамотный. У него свой кабинет. Раньше сзади здоровья принимал. На втором этаже.

Нравится Ответить
narina316
Наринэ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
narina316
Наринэ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не могли бы сказать график его работы Просто думаю чтоб туда сюда ездить

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@narina316, график не знаю чесно говоря (( скорее всего с утра до вечера наверно. Я попробую его номер достать. Не могу просто вспомнить кто мне раньше его давал 😄

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если ты в изберге могу посоветовать одного врача

Нравится Ответить
narina316
Наринэ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Слушаю На удивление

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как раз таки есть 😄

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В изберге тебе?

Нравится Ответить
narina316
Наринэ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Нет в Махачкале В Избербаше наверное нету норма

Нравится Ответить