Настенька
apitroffa
Настенька·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Я просыпаюсь ночью чтобы открыть окно и надышаться воздухом . всегда его не хватает . А вам ?

4

Комментарии

apitroffa
Настенька·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

@liizipum, думаю купить увлажнитель , говорят помогает

Нравится Ответить
liizipum
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Так же ((

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама сына-младенца

Тоже так было))))

Нравится Ответить
malina.alina
Alina Malinovskaya·В ожидании первенца

Тоже так делаю)

Нравится Ответить
kottt
Марианна·В ожидании первенца

тоже не хватает воздуха(((

Нравится Ответить
aika___
Aika·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

Меня увлажнитель спасает

Нравится Ответить