Асем
yes.mommy
Асем·В ожидании первенца

Как проснулась в 1:49 ночи так и не могу уснуть.

Да и малыш активничает.

Нос забит.

Душно иногда становится.

И вообще замечаю что мне стало лень что либо делать, ужас, даже ужин готовить так лень и тяжко для меня, а до этого и полы драила и бегала по дому по мелочам...

1

Комментарии

aika_3418
Aigerima·В ожидании первенца

У вас один малыш получается или двойня?

Нравится Ответить
yes.mommy
Асем·В ожидании первенца

Один)

Нравится Ответить
al_tse

Про сон вообще молчу. Практически ее сплю. Только часа в 4-5 утра удается немного уснуть и то ненадолго и бегаю без конца.

Нравится Ответить
al_tse

И у меня ))) будто сил нет что-то делать. Валяюсь целый день. Еле заставляю себя уборку готовку изза детей )))

Нравится Ответить
devuwka25
Девушка С Характером ·В ожидании первенца

Я тож не могу уснуть, в 9 легла, в 12 проснулась и до сих пор не могу уснуть😑😑😑

Нравится Ответить
yes.mommy
Асем·В ожидании первенца

Нифтему 😐

Нравится Ответить
svetik20180607
Света·В ожидании первенца

Такая же фигня!!!!

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

У вас когда пдр?)) Мне тоже все лень. Но, Я встала в 4 утра и сделала всю работу, домашних провела на работу, сына в сад и теперь иду спать) после обеда еще фотосессия)

Нравится Ответить
yes.mommy
Асем·В ожидании первенца

По узи 27 января поставили, а у вас?)

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@beautiful_mommy так же))

Нравится Ответить
suman040194
Суман ·Мама сына-младенца

Было тоже такое, я просто отдыхала, а когда заряд бодрости старалась наготовить заготовки еды.

Нравится Ответить
yes.mommy
Асем·В ожидании первенца

Вот жду у себя когда появится заряд чтобы все дела сделать ))

Нравится Ответить
anastassiya_magical
Анастасия Гузенко·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Я вот тоже никак до сих пор не могу уснуть...а время уже 6:20...а я так и не спала🙈

Нравится Ответить
yes.mommy
Асем·В ожидании первенца

Надеюсь сейчас уже пошли спать)

Нравится Ответить
dev.lena.v.d
Лена·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Лень это да .мне тоже лень стало все делать.даже на улицу уже какой день не выхожу.

Нравится Ответить
yes.mommy
Асем·В ожидании первенца

И я на улицу давно не выходила, даже в магаз мужа отправлю и валяюсь тряпкой

Нравится Ответить