Екатерина Смирнова
smirnova030281
Екатерина Смирнова·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Девочки посоветуйте хороший крем от растяжек, не дорогой?)

4

Комментарии

d20_93
Дарья·Мама дочки-младенца

ДА НЕ ПОМОЖЕТ ВАМ НИ ОДИН КРЕМ !!!вообще ничего не поможет.Если они должны быть,ти они будут.Если нет,то нет.Все зависит от качества кожи.

Нравится Ответить
elize-baby
Лиза·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
smirnova030281
Екатерина Смирнова·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
irapopins
Ирина·Мама сына-младенца

Мазала кокосовым и персиковым маслом

Нравится Ответить
smirnova030281
Екатерина Смирнова·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Спасибо всем !! 👍🏻

Нравится Ответить
katrinka852016
Екатерина·Мама сына (2 года)

Любое масло из аптеки или хоть оливковое , главное масло , увлажнять и питать кожу

Нравится Ответить
anna_lukyanenko
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вазелин

Нравится Ответить
anna.osadchuk84
Анна Шевердина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ничем не мазала в обе беременности, растяжек нет.

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Мажься хоть маслом,хоть кремом,растяжки не убавятся,если им суждено быть,то будут!

Нравится Ответить
nastya8719
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Обычный Джонсонс Беби. Две беременности мазала им, все норм

Нравится Ответить
victoria101
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Кокосовым маслом мазала, а в первую беременность разными кремами от растяжек, их не было и нет, но не в креме ж дело 🤷

Нравится Ответить
smirnova030281
Екатерина Смирнова·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Масло какао ? А где его купить можно? 😌

Нравится Ответить
aysner_lubov
Любовь Садикова ·В ожидании первенца

Мажу маслом Ши и маслом какао

Нравится Ответить