Anna Kashchenko
kashchenko
Anna Kashchenko·В ожидании первенца

Девчонки, кто в чём планирует выписываться или уже выписывался зимой с роддома? Интересует именно образ мамы, так как для ребенка всё уже есть, а что мне одевать непонятно🤷

Будет ли удобно в платье и колготках или же склоняться к штанам и кофте?

Хочется нормально выглядеть, понятно что будет не до того в момент выписки, по этому хочу продумать это заранее😌

Спасибо большое за ответы 🌷

2

Комментарии

korobovaalenasergeevna
Алена·Мама сына (1 год)

Самое главно, о чем меня не предупредили, это то что живот еще будет круглым. Мой был как на 7 мес. беременности. Так что мой совет - свободное платье от груди и что бы легко можно было покормить.

У меня было обтягивающие 🤦. Свекр три раза на полном серьезе спросил всех ли детей с меня вытащили 😂

Нравится Ответить
v_markovskaya
Ripa Viktoriya·Мама дочки (1 год)

У меня тоже был живот как будто ещё кого-то не родила😂😂😂

Нравится Ответить
korobovaalenasergeevna
Алена·Мама сына (1 год)

@kashchenko через пару недель пришол в норму. И это без физ. нагрузок. Физиология)

Нравится Ответить
kashchenko
Anna Kashchenko·В ожидании первенца

@korobovaalenasergeevna это круто 💪

Нравится Ответить
solomijaromanivna
Соломія Коломийчук·В ожидании первенца

Планую плаття вільне а-силуету, колготи зимові. Я змерзлюк)))

Нравится Ответить
kashchenko
Anna Kashchenko·В ожидании первенца

Дякую за відповідь 🌷

Нравится Ответить
mamssi
m&m’s·В ожидании первенца

Платье, шуба. Угги и платок на голову

Нравится Ответить
kashchenko
Anna Kashchenko·В ожидании первенца

Спасибо за ответ 🌸

Нравится Ответить
m09959099
Виктория·Мама сына-младенца

Нет, у меня платье свободное было, скрывало все нюансы послеродовые. Колготки обычные были.

Нравится Ответить
kashchenko
Anna Kashchenko·В ожидании первенца

Спасибо большое за ответ ♥️

Нравится Ответить
m09959099
Виктория·Мама сына-младенца

Тоже платье надевала)

Нравится Ответить
kashchenko
Anna Kashchenko·В ожидании первенца

Дискомфорта не было?

А колготки обыкновенные или для беременных? ))

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Платье ,шуба ))

Нравится Ответить
kashchenko
Anna Kashchenko·В ожидании первенца

Спасибо за ответ 🌸

Нравится Ответить