Мария
mamochka_anechki
Мария·Мама дочки (4 года)

Какие санки не забиваются снегом в колёсах?

post image

Девочки есть у кого такие санки?не забивается снег в колёсах,когда на полозьях?

1

Комментарии

leno4ka1207
Елена·Мама дочки (2 года)

По большим сугробам не удобно везти, санки застревают из за сопротивления колёс, а по накатанному снегу норм) второй год пользуемся, дочка не любит ходить далеко пешком 😬

Нравится Ответить
nimffetka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Всё ок! Одна из удачных покупок 🔝

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У нас такие санки, они за счет всей этой конструкции очень тяжелые! на полозьях вообще тяжело толкать, особенно если дорога как у нас во дворах - почти асфальт. Мы так и проездили на колёсах всю прошлую зиму. На колёса ничего не налипает, все ок. Но подумайте! Я честно пожалела, лучше взять попроще на снегопад, а в хорошую погоду вы и на коляске проедете

Нравится Ответить
blackxs
Женя·Мама сына (2 года)

Неа, не забивается) кайфовые

Нравится Ответить
nekonom
надежда·Мама дочки (2 года)

Нет. Все отлично.

Нравится Ответить
lina0288
Алина·Мама сына (3 года)

Ещё как забивается, особенно, когда плохо почищены дороги. Из-за этого санки тяжело толкать и сложновато потом колеса выдвинуть.

Нравится Ответить
mamochka_anechki
Мария·Мама дочки (4 года)

Вот я так и думала(у нас были санки/коляска и было тоже тяжело толкать...

Нравится Ответить
lina0288
Алина·Мама сына (3 года)

@mamochka_anechki, если дорога хорошая, ну в плане снег притоптанный или чищено, то конечно все нормально, до колёс просто не доходит снег, но как показывает практика во время снегопада или вообще некоторые дорожки не чистятся в принципе, вот тут уже сложновато

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (2 года)

Сильно по колено не лезли в них, по тропинкам не забивается ))

Нравится Ответить