Аленка
av031292ff
Аленка·В ожидании первенца

Когда у вас пошёл прям очень интенсивный рост живота?🙄🧚‍♂️

6

Комментарии

vanilla_baby_dream
Helena Alwaici·Мама сына (1 год)

Как вышла в декрет😊 пока работала, никто не знал ,что беременная

Нравится Ответить
innylchik2010
Инна Винарская ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sofiamom
Аліна·В ожидании первенца

На 30 неделе

Нравится Ответить
nasty_happy
Анастасья@·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
av031292ff
Аленка·В ожидании первенца

Это потому - что Б не первая) у Вас животик при 18, как у меня в 28, но я думаю у меня при второй Б тоже будет быстрее расти

Нравится Ответить
nasty_happy
Анастасья@·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@av031292ff, нет кстати самый большой парадокс , что в первую беременность живот был самый большой 🙈

Нравится Ответить
fiaaaaalka
Anastasiia Sviridova ·Мама сына-младенца

Как раз на вашем сроке

Нравится Ответить
olyagayduk22
Ольга·В ожидании первенца

С 34ой недели...я уже думала, что и не будет большого живота, зимнюю куртку не придется покупать 😂, но нет. Деточка моя сейчас активно растет, я прям боюсь что на 40ой неделе может быть) я уже как пингвинчик хожу, переворачиваться трудно. И по знакомым видела, что на последних месяцах рос живот активно.

Но! Те кто рожали летом, наоборот на последнем месяце рост останавливался. Может с погодой и питанием связь есть. Мне акушерка рекомендовала отказаться на последнем месяце от сладкого, мясного, молочки- так ткани эластичнее станут и детка вес большой не наберет. а мне как назло именно этого и хочется...и в больших количествах...

Нравится Ответить
mama_bush

На 32 практически не было видно, 36 уже заметно,а потом как на дрожжах

Нравится Ответить
ptashkaann
Аня 🕊·В ожидании первенца

мне кажется, что только сейчас 🙈

то есть 9-й месяц

Нравится Ответить
an_d
Анна ·Мама сына (1 год)

На 9 месяце 🙈

Нравится Ответить
belaravostok
Ольга·Мама сына-младенца

С 34 недели, прям как на дрожжах. В итоге растяжки на боках немного

Нравится Ответить
kot8

С 1й беременностью почти на 7-8 мес, токсикоз был с 3-4мес. И растяжки из-за этого пошли, что стремительно начал живот расти. Т.к. за месяц 10кг, слд. Месяц 10кг, и послед 10кг. Родила на 43 нед. И так 31 кг набрала, после родов все ушло. Параметры уже после родов были 90-70-95. А вес такой большой из-за витамин. Поэтому с 2й беременностью начала кушать одинаково каждый день, не смотря , что токсикоз был с 1-7месяц. И набирала 3 кг в месяц. Набрала 29 кг и не одной растяжки. Вес еще держиться, вес еще надо кг 10 скинуть, а параметры на данный момент 90-75-97. Бедра только бесят и вес) хоть совершенно не видно, что вес сейчас 65кг)

Нравится Ответить
hithithit
Виктория ·В ожидании первенца

На 9 месяце😂

Нравится Ответить
av031292ff
Аленка·В ожидании первенца

У моих знакомых у многих он начал даже зрительно уменьшаться из-за опущения на 9 месяце🧐

Нравится Ответить
poberegec

После 30 недель💪

Нравится Ответить
inna123456789
Inna·В ожидании первенца

Первый раз где-то на 23-25, а потом с 33-36. Сейчас большой для моей комплекции )

Нравится Ответить
katya2112
Катя ·Мама сына-младенца

Чтоб было видно окружающим с 25 недели где-то) а так чтоб конкретно с 35

Нравится Ответить
n_i_k_u_s_j_a
Ника·В ожидании первенца

С 20 наверно

Нравится Ответить
lesya_ivanitskaya
Леся Іваницька·Мама дочки-младенца

Після 30, до хто не знав що вагітна навіть не помічав тим більше якщо вдягала просторий одяг) потім ще знайомі деякі не могли повірити коли це я встигла народити якщо мене нещодавно бачили і нічого не було)))

Нравится Ответить
ek.goncharenko91
Катя·В ожидании первенца

Вот сейчас,кажется по минутно растёт)

Нравится Ответить
lika.r.
Лика·Мама дочки-младенца

В 24 где-то его более ли менее видно стало. А именно интенсивно ( понедельно )расти начал с 30-32.

Нравится Ответить
ksseniyaa
Ксения·Мама дочки (1 год)

После 33 - 34

Нравится Ответить
moomii
Marina·Мама дочки-младенца

После 30 недель

Нравится Ответить
evmm

Примерно с 24 недель каждую неделю очень увеличивается. Между 24 и 28 вырос больше чем в два раза.

Нравится Ответить
pawelhjkshdgffk
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

После 30недель

Нравится Ответить
del_1547477882_maryna864

После 20

Нравится Ответить
tasha_kosaykina
Таша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В первую беременность с 24 недель, во вторую - с 18-ти

Нравится Ответить
mariyahka1989
Марьяша ·Мама дочки-младенца

Могу в личку фото скинуть если интересно

Нравится Ответить
dovgoteles.oksana
Оксана Довготелес·Мама сына-младенца

После 6 го месяца,но самый интенсивный рост в течении 9 го месяца

Нравится Ответить
starboy2130
Ірина·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

С первой беременностью после 20 недель, к родам уже огромная была. Со второй сейчас рано начал расти, шар уже сейчас не маленький))

Нравится Ответить
mariyahka1989
Марьяша ·Мама дочки-младенца

С 25 недели

Нравится Ответить
katalina7
Katalina·Мама дочки-младенца

С 30

Нравится Ответить
kroshka_
Екатерина·Мама сына (1 год)

так и не пошел)))Когда поступила в роддом,девочки в палате не верили, что у меня идет 40-я неделя)

Нравится Ответить
kateryna25
Екатерина·В ожидании первенца

@av031292ff и я 2650)

Нравится Ответить
coloristica
Marina·В ожидании первенца

@kroshka_, класс, такой аккуратненький😍 я тоже такой хотела бы)

Нравится Ответить
kroshka_
Екатерина·Мама сына (1 год)

@coloristica, любой пуз прекрасен!))))

Нравится Ответить
azhd
Diana·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Тоже послушаю. Очень интересно 🤗

Нравится Ответить
vitality85
Вероника ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

На 20 неделе уже шар был !))))

Нравится Ответить
1leila1
Лейла Годжатова·Мама дочки-младенца

18 неделя

Нравится Ответить