Татьяна
polyaktania32
Татьяна·В ожидании первенца

Девчонки,как только вечер начинает чесаться тело,может у кого такое было во время беременности?

1

Комментарии

amore-amore

Печеночные ферменты в биохимии проверьте. Гепатоз возможен. Снимается капельницами с глюкозой и проходит после родов

Нравится Ответить
monaann
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня тоже так было. Прошло после родов.

Нравится Ответить
vichka.boksha
Виктория ·В ожидании первенца

Ой тоже чешусь. Но и в первую беременность чесалась потом после родов прошло.

Нравится Ответить
15-ola-15
Оля Гарбар·Мама дочки-младенца

У меня все чесалось, особенно левая сторона, до жути...ничего не помогало

Нравится Ответить
yanastyagat
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Было. Оказался диабет беременных.

Нравится Ответить
katyashemetova94
Кардакова Екатерина·Мама дочки-младенца

Да у меня было, помогала ванная и жирный крем, дерматолог выписала мне болтушку по рецепту, болтушка на основе спирта и она сушила тоже помогала хотя бы до утра дожить. А вообще в роддоме сказали что это нормально у беременных, а ещё сдайте анализ на биохимию на всякий случай

Нравится Ответить
yulkabukas
Юленька Букас ·Мама сына (2 года)

Да, на вашем сроке все тело чесалось.

Нравится Ответить
dashalogovaua
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И у меня сейчас такое же. Все чешется

Нравится Ответить
asya094
Ася·Мама дочки (1 год)

Ооо, у меня на последних неделях всё чесалось по ночам, руки и ноги чуть не до крови раздирала. Прошло после родов

Нравится Ответить

Проверьте уровень фосфотазы. Начинайте пить хофитол/фитохол

Нравится Ответить
dzmuchaviec
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Было

Нравится Ответить
tania.burko
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Было по ночам, ноги, руки и живот дико чесались. Прошло само после родов))

Нравится Ответить