Kristina
kristi_1310
Kristina·Мама двоих (младенец)

Всем ночи доброй!!!как лечите детишек своих?сопли начались и начал уже сегодня подкашливать немного

1

Комментарии

flower919
Flower·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Теплое молоко давала с медом, прям с бутылочки, потому что сынок с бутылочки больше пьет жидкости чем с кружки, кто то ещё Антифлу вроде пакетики советовал якобы на начальных стадиях помогает но сама ещё не давала не могу сказать, отзыв был от 2 мамочек)в нос ринозол капли мне понравились, в течении 4-5 дней прошли хорошие сопли) антигриппин давала по инструкции, сразу эффекта не заметила но до кашля не дошло😥 а так у меня голопроп есть от кашля и проспан сироп нравится, и на носик мажу доктор мом, на пятки, грудную клетку, горло тоже только щитовидку нельзя, вот сразу стараюсь такими методами, за прошлый год мы очень много переболели ((

Нравится Ответить
kristi_1310
Kristina·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое вам за советы😗

Нравится Ответить
flower919
Flower·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@kristi_1310 выздоравливайте

Нравится Ответить
del_1573549514_ann101519

Приветик)промывание физ.раствором,обильное питье,ромашка.Если младший то грудь почаще ему в помощь.

Нравится Ответить
kristi_1310
Kristina·Мама двоих (младенец)

Привет как ты?)Рахмет это старший у меня)точь в точь так и делаю только кроме ромашки не пьёт представь)😬

Нравится Ответить
del_1573549514_ann101519

@kristi_1310 хорошо,ты как?)Теплое молоко,постоянно пить пить и пить.

Нравится Ответить