Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
🐢
🐢
Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Девочки срочно. У девочки под 39, дала впервые парацетамол сироп, вообще не действует будто . Можно…

Девочки срочно. У девочки под 39, дала впервые парацетамол сироп, вообще не действует будто . Можно ли нурафен дать спустя час после парацетамола ?

11

Комментарии

d.madinaaaa

Мадина

Я давала хоть можно хоть нельзя .

Отметок «Нравится»: 1
luizamirzaeva911

Луиза

Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Можно, дозировку чуть меньше обычного

Отметок «Нравится»: 1
kamilla_

Kamilla

Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно. Парацетамол очень медленно сбивает.

И чаще поите ребёнка

Отметок «Нравится»: 1
zaikina_mama

Зай

Мама двоих (младенец)

Нежелательно но дайте. Возможно подделка попалась. Хотя честно говоря Парацетамол дешевый и не слышала что его подделывают.

Отметок «Нравится»: 1
aaaaaaaaaaax

Անաստասիա

Мама двоих (младенец)

Можно .. дайте ..

Отметок «Нравится»: 1
zaika_26

Zaika

Укол сделайте, литичку.

Отметок «Нравится»: 1
anisha92

Ани

Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Сначала отведите в прохладную ванну, остудите немного потом лучше цефикон если есть...

Отметок «Нравится»: 1
magomedova25

АМИРА

Парацетамол и на моего ребёнка ооооч медленно действует я сразу нурофеном сбиваю зачем мучать ребёнка

Отметок «Нравится»: 1
lanas288

🐢

Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Я тоже всегда нурафеном и цефеконом сбивала . Сегодня к асхабовой на приём пошла , она сказала что лучше всего давать парацетамол и она его только рекомендует, другие вредные . поэтому купила дала .. совсем слабый оказался для нас . Так и не сбил , 2 часа ждала я . Пришлось нурафен дать

Отметок «Нравится»: 0
amminka

Амина

Мама двоих (младенец)

На нас тоже парацетамол совсем не действует.

Отметок «Нравится»: 0
luizamirzaeva911

Луиза

Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Парацетамол вообще не действовал, я раза три давала своему при температуре но нет , все равно, лучше сразу нурафен дать, знающее и быстро действующие. Можно ещё свечи Цефекон-Д, тоже быстро сбивает и обезболивает

Отметок «Нравится»: 0