Кудряшова Елена
kudryaelena
Кудряшова Елена ·Мама сына-младенца

Бепантен от опрелостей для малыша хорош? Расскажите, как боретесь

1

Комментарии

vikaaaaaaa
Виктория·Мама сына-младенца

Цинковая мазь, пройдёт быстро

Нравится Ответить
mama.grishi
Ольга ·Мама сына-младенца

Деситин хорошая мазь 👍🏼

Нравится Ответить
kablukovan
Наталья К·Мама сына (1 год)

Да хорош. Попробуйте и судокрем и его. Все дети разные, кому что помогает. Несколько раз на понос сильно красножопили, моему помогло поочередно Бепантен и судокрем. И кстати (надеюсь не пригодится) если болит покрасневшая попка (у деток постарше) боль снимает хорошо Пантенол. Набрызгать и голопопить.

Нравится Ответить
mosya120
anastasiya solodilova·Мама сына (1 год)

Мы им пользовались,я довольна .Сейчас им на ручке раздражение убираем , очень хорошо помогает

Нравится Ответить
fitonyashka
Анна·Мама четверых детей, беременна

Всегда помогал!

Нравится Ответить
oksana_d
Oksana·Мама сына-младенца

Моей подруге понравился, а судокрем им не помог, хотя все говорят наоборот

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Цинковая паста 👌🏻👍🏻🔥

Нравится Ответить