Молодая Мамочка
molodayamamochca
Молодая Мамочка·Мама сына-младенца
post image

Девочки, что ещё брать к этой коляске?

У меня в голову приходит

1. Дождевик

2. Москитная сетка

3. Чехол на ножки

4. Конверт зимний

Обязательно ли брать все аксессуары именно фирмы valko или другие тоже подойдут?

Комментарии

zabava88
Iris·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zabava88
Iris·Мама дочки (2 года)

У валко крутые фут муфт - он же конверт, причём не на овчине, и не жалею) я брала его и чехол на ножки не нужен был, тк толку от него нет, мне кажется) москитную за 100 р в дет мире универсальный) дождевик тоже универсалтный рублей за 500 брала.

Нравится Ответить
cheguevara
MrsElle ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (младенец)

У меня все аксессуары есть.подстаканник неудобный и цепляется вечно за что-то,москитной сеткой и дождевиком так и не пользовались.вот чехол на ножки посоветовала бы.

Нравится Ответить
molodayamamochca
Молодая Мамочка·Мама сына-младенца

А чехол оригинальный? Он вроде такой тонкий мне показался

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (младенец)

@molodayamamochca, да,все оригинальное.он не греет это точно,но от ветра спасает.в холода под него я ножки пледом укрывала и сверху чехол этот.ну и эстетический вид создаёт

Нравится Ответить
molodayamamochca
Молодая Мамочка·Мама сына-младенца

@ole4ka.m., ага, спасибо за совет

Нравится Ответить