Евгения
zhezhe89
Евгения

Девочки, подскажите,куда можно сводить 3х детей 2-4 лет на ДР.Студия отпадает,т.к.их всего трое.Винни-пух пока как вариант,но там только шарики...Может ещё что есть)

Комментарии

smetanka2185
Сметанка·Мама сына (3 года)

Тасмания. Там отмечали 3 года. Но еда возле батутов г.... Лучше дойти до блинов или Додо. При желании можно будет вернуться обратно. Имениннику бесплатный вход в ДР.

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Додо. Но там тож не сильно большая комната

Нравится Ответить
zhezhe89

А помимо пиццы есть что деткам поесть?

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@zhezhe89, ой вот это не подскажу🤔

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (1 год)

В Тасманию они там побегают, потом можно в русские блины или Додо пиццу

Нравится Ответить