Оксана
kulechek93.5
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

SOS!!!! Девочки, чем остановить рвоту у дочки???? Регидроном отпаиваю уже почти 3 часа. Кроме рвоты больше ничего нет. Нам 1,8.

1

Комментарии

sorokinka
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Вам бы от рвоты церукал уколоть,скорая вроде не делает на вызове уколы.Если будет продолжаться,то лучше вызывайте скорую,у таких маленьких обезвоживание быстро наступает

Нравится Ответить
kulechek93.5
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@sorokinka это понятно. Спасибо вам большое 🙏

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@kulechek93.5 Да было бы за что.Выздоравливайте!!!!

Нравится Ответить
kulechek93.5
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@sorokinka спасибо🙏

Нравится Ответить
_anaida_
Анаида·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Если рвало больше 10 раз - вызывайте скорую, идёт обезвоживание.

Если нет - поить по столовой ложке (не залпом!!!) каждые три-пять минут.

Нравится Ответить