Вика
victoriya007
Вика ·Мама сына-младенца

Меню малыша в 10 месяцев!

Всем привет! Девочки я думаю уже пора варить супчики, лепить фрикадельки. Поделитесь пожалуйста своими рецептами🙏 Из каких ингредиентов варить супчики ? Как делать фрикадельки? Супы перюрировать или уже кусочками мелкими делать?Прошу поделитесь опытом!)Спасибо заранее! И с Новым годом!

Комментарии

kityshina.tatiana95
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Мы кушаем с ложки с 6 месяцев

Нравится Ответить
kityshina.tatiana95
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

У нас зубы если есть зачем пюрировать?

Нравится Ответить
kityshina.tatiana95
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Мы уже с месяцев 8 кушаем супы

Нравится Ответить
v_marfa
Анастасия Волохова·Мама дочки-младенца, беременна (32 нед.)

А ребенок ложкой ест? На неделе буду варить суп) дрожу как заяц) вдруг не понравится ей суп

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

На втором бульоне главное, жирные не делайте. Уже мини кусочками!)

Фрикадельки толе едим с 9-10 мес, в фарш добавляю тертую картошку и все) на пару или варю)

Нравится Ответить