Оля
olja_1601
Оля·Мама сына (1 год)

Кто-нить занимается совместными закупками с Америки? Отзовитесь)

Комментарии

anna154_mgn
Аня Тулынина·Мама сына (1 год)

А я выкупаю вещи с Италии. Если заинтересуетесь, пишите. Качество на высоте, цены низкие!

Нравится Ответить
roxys
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Если актуально, то я выкупаю вещи из США. Не через склад. Это ненадежно, много посылок теряется. У меня в Америке живет проверенный человек, который все примет, проверит и отправит! Пишите

Нравится Ответить
olja_1601
Оля·Мама сына (1 год)

Добрый день! Можно поподробнее, какой процент берете, какие нюансы...

Нравится Ответить
roxys
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

@olja_1601, добрый) все индивидуально. Вы присылаете картинку желаемого. Я Вам ищу, есть ли такая модель в наличии и доступна ли к заказу, рассчитываю стоимость (туда входить и таксовый налог по Америке (это их закон) и доставку..). Называю стоимость, Вы вносите предоплату 30%, я выкупаю, потом могу отправить почтой или сдэк

Нравится Ответить
jennyfer_in
Evgeniya ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ну я как бы не закупками, но могу привезти или отправить почтой почти все что угодно

Нравится Ответить
kasiaysha
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Тоже интересно.

Нравится Ответить
naci
Анастасия·Мама сына (2 года)

@reduplikate

Нравится Ответить