Индира
indiradum
Индира·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто как развлекает своих деток? Моя вообще не усидчевая ни чем, не могу отвлечь чтоб сидела спокойно со мной, книжки не интересны, игрушки так на минут 5 и все... учить ребенка не знаю как?! Пора уже разговаривать, переживаю как учить ее!!!

1

Комментарии

lena24may
Елена·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Меньше телевизора.

Нравится Ответить

Ага, моторику развивайте. С другими детками своего возраста общайтесь. В таком возрасте хорошо в Лего Дупло играют уже. С мамиными кастрюльками на кухне тоже интересно поиграть будет.

Нравится Ответить
twilights
Champangemami·Мама двоих (1 год, 2 года)

Играйте с ней в переливание воды, пересыпание крупы. Сортировки разные. Тогда и начнёт болтать и интересно будет. Моя любит со мной вместе готовить и по ходу с ней болтаем, я ее учу Новым словам

Нравится Ответить
indiradum
Индира·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, завтра же попробуем))

Нравится Ответить