Екатерина
katushayakunina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки спасайте🙏🏻 кто каким шампунем пользуется? Волосы путаются ,идёт дело к стрижке но ,не очень хочется .

1

Комментарии

baby_businka
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
baby_businka
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
baby_businka
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sharina_2013
Елена·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
daria.varnakhova
Дарья·Мама дочки-младенца

Joc

Нравится Ответить
schefranova
Светлана·В ожидании первенца

Подстригите кончики и проблема уйдет.

Шампунь и бальзам хороший Tsubaki белый (вроде так пишется) в Летуаль продается.

Нравится Ответить
miss..alena
Алена ·Мама сына (1 год)

Чтобы не путались,пользуйтесь маслом после мытья головы)

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Веледа. Но и расческа специальная, для распутывания волос.

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@katushayakunina 😂 все равно расческа очень важна. Я уже не представляю как обычной расчесывалась когда-то )))

От шампуня любого будут путаться, потому что шампунь открывает чешуйки волос, а бальзам закрывает. Поэтому бальзамы, маски, масло после мытья, есть спреи для расчесывания волос )

Нравится Ответить
katushayakunina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mrs.marina., спасибо

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@katushayakunina 🤗

Нравится Ответить