Луиза
luiza2
Луиза·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Всем привет! девчат срок 24 недели, с груди начинает подтекать молоко, или молозиво..? Не рано ещё? 🤦‍♀️

Комментарии

mari.chupa93
Марина·В ожидании первенца

Это молозиво.у меня в 15.недель начало течь.у всех я так понимаю по разному

Нравится Ответить