Асоль
sargizdzigalenko
Асоль·В ожидании первенца

Кто брал мужа в партнеры? Сам хотел или убеждали? Я вот зову боится уже и обьясняю что может уйти в любой момент. Двоих сама родила одна а с этой хочется чтобы он рядом был, не то чтобы там видел как мучаюсь и т д а просто был рядом помогал поддержал. Знаю в такие моменты он поддержит. А он не хочет(((

Комментарии

swas
S·В ожидании первенца

И я и муж против, мы считаем что роды не для мужских глаз🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
swas
S·В ожидании первенца

Тем более, у моего характер страшный😂, он там от одного моего писка может разнести всю палату😑🤣

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·Мама дочки (1 год)

И пуповину сам резал

Нравится Ответить
sargizdzigalenko
Асоль·В ожидании первенца

Сам пошел?

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·Мама дочки (1 год)

@sargizdzigalenko то хотел то нет и пошел

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·Мама дочки (1 год)

Муж был с начала до конца и раскрытие смотрел и ПА всё 🤙👍😁

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

P..s был таким любопытным на родах что стоял на потугах не у головы а у ног

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@sargizdzigalenko по началу не хотел и был 🐰🐇

Нравится Ответить
sargizdzigalenko
Асоль·В ожидании первенца

@bunya.92 а потом вошел во вкус))) как уговорили?

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@sargizdzigalenko да никак

Инстинкты свое дело сделали

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Муж был полностью на родах

Не поверил мне дурачок что это кошмарное зрелище для мужчины

Теперь сказал даже на схватки не зайдет не говоря про потуги и пуповину как было с дочкой

Нравится Ответить
ademau
Ademau·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Со мной муж был до того момента, как начались потуги. Попросила его пойти партнером, потому что обе мамы кипишные, я бы их не выдержала 😅) На второго тоже вместе пойдем, но это уже его решение))

Нравится Ответить
sargizdzigalenko
Асоль·В ожидании первенца

И как он себя вел? Помощь хорошая?

Нравится Ответить
ademau
Ademau·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

@sargizdzigalenko, очень даже. Мне было хорошо и спокойно от того, что он рядом. Давал воды, когда просила. Держал за руку. Когда схватки уже невыносимые были, я просто висла на муже 😂 пока разрывы зашивали, он малыша на прививку сносил)

Нравится Ответить
sargizdzigalenko
Асоль·В ожидании первенца

@malika0104 молодец! И я хочу так

Нравится Ответить
sargizdzigalenko
Асоль·В ожидании первенца

У всех представление что там сразу все со всех льется и кровь и воды, что это так отвратительно что муж не прикоснется и т д. Но на самом деле нет же ничего такого все как обычно просто больно пыхтишь ,дышишь, ходишь,сидишь и тд. И в такой момент даже воды не кому подать, в такой то момент и хочется чтобы любимый человек был рядом и показал что ты не одна в больнице, что есть поддержка, что мы вместе ВОТ ЭТОГО я и хочу. А когда потуги роды никто и не просит быть рядом можно выйти и все зайдет а там чудо лежит общее мне кажется при виде уже ребенка мужчине не до дыр будет и он не будет думать как же мы там спать будем. НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ Я РАССУЖДАЮ О СВОЕМ МУЖЕ)))

Нравится Ответить
id0202irina
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я вот тоже двоих сама родила, одна, а сейчас хочу чтобы муж рядом был, не в момент родов, на схватках, и потом когда уже родится) чтобы на руки взял сразу, он так ждет сына)

Нравится Ответить
sargizdzigalenko
Асоль·В ожидании первенца

Воооот про что я и говорю

Нравится Ответить
sargizdzigalenko
Асоль·В ожидании первенца

А мы доченьку ждем недождемся

Нравится Ответить
inkognito18
Inkognito·Мама дочки-младенца

Оно вам надо, после такого один нормально а другой может больше и не коснутся вас

Нравится Ответить
sargizdzigalenko
Асоль·В ожидании первенца

А причем здесь прикоснутся если рядом будет только на схватках

Нравится Ответить
inkognito18
Inkognito·Мама дочки-младенца

@sargizdzigalenko в будущим, я про другое прикосновения говорю 🤗

Нравится Ответить
sargizdzigalenko
Асоль·В ожидании первенца

@nastaska19997 я поняла про что ))

Нравится Ответить
billionkisses
🍒·В ожидании первенца

Не хочет и не убеждаю🙂 для этого у мужчины стальные нервы и психика должны быть)

Нравится Ответить