Чернова Вера
verochkachernova
Чернова Вера·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Девочки, может кто нибудь знает как 155а маршрутка в новогодние праздники ходит?

1

Комментарии

oskripa
Ольга·Мама сына (4 года)

В праздники по субботе вроде ездит

Нравится Ответить
oskripa
Ольга·Мама сына (4 года)

ссылка там вся информация о маршруте

Нравится Ответить
kristina1907500
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

222555 тоже вроде их диспетчерская

Нравится Ответить