Regina
rg19
Regina·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки , пожалуйста посоветуйте хороший бандаж послеродовой , чтоб потом живот убрать и подскажите где можно его приобрести?

Комментарии

ylia1290
Ульяна·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

У меня фэст универсальный,вроде нормальный

Нравится Ответить
rg19
Regina·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

А вы тоже в аптеке покупали ?

Нравится Ответить
ylia1290
Ульяна·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

@rg19 я покупала первым еще беременна была, точно не помню,но мне почему то кажеься в магазе жля беременных

Нравится Ответить
nesterova33
Алиночка 💖·Мама сына-младенца

В аптеке ))

Нравится Ответить
rg19
Regina·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Спасибо 😊

Нравится Ответить