Екатерина
katrin13vlg
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,с какой недели у вас появились растяжки на теле?

Комментарии

viktoria1923
Виктория·В ожидании первенца

Ой,я мазалась кокосовым маслом как сумасшедшая ! Живот,попа и ляжки (как с внешней стороны так и с внутренней),особенно когда живот начал быстро расти и чесаться я очень сильно переругалась что полопается ! Мазалась и одевала бандаж трусиками !зато сейчас ни одной растяжки! На ночь теперь только увлажняющим молочком или кремом 😀

Нравится Ответить
viktoria992
Виктория ·Мама дочки-младенца

На 37 неделе..но ожидала хуже ..)

Нравится Ответить
violetta13
Виолетта·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

В первую беременность появились после родов на ляжках, но лёгкие, почти незаметные. После второй новых не было. Пока и в третью новые не выросли

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (2 года)

Ни одной😊😊😊

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

Три беременности с большим набором веса ни одной растяжки😉. Это генетика)

Нравится Ответить
oksana..
Оксана·В ожидании первенца

С 37 недели поползли((( до этого срока - ни одной не было.

Нравится Ответить
remks
Ксения ·Мама сына-младенца

На последних неделях. 39-40

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

На 38-39((((((

Нравится Ответить
volgo
Маша·Мама дочки-младенца

Не было ни одной растяжки,иногда мазала кокосовым маслом

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама дочки (1 год)

Мазала с первого дня беременности кремом ла-кри, не было ни одной растяжки

Нравится Ответить
helenbonem

купалась в кремах... все равно за неделю до родов

Нравится Ответить
viktoriasilanteva503
Виктория·Мама сына-младенца

Недели с 37-38

Нравится Ответить