Ника Счастливая ❤️
booblik_k4ayu
Ника Счастливая ❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки ! Кто брал карту "халва" удобна ли она как о ней говорят ? Ест ли какие то подводные камни ? Сколько минимальная сумма на карте ? Стоит брать или нет ?

Комментарии

nikitina_darya455
Дарья ·Мама дочки (2 года)

У меня есть, очень удобная вещь 🙌 выручает когда нужно, если мне что то определенное нужно приобрести, суммы распределяются равномерно, все честно, пользуюсь 2 года почти, подвоха не замечала.

Нравится Ответить
krutoksi
Оксана ·Мама троих детей

У меня кумовья брали, едва закрыли...ни сейчас что и никому её не советуют. Главная проблема- что с ней живёшь не по средствам. Налички нет, а кредитка есть, и кажется ну я ж с зарплаты все погашу без процентов! Куплю это сейчас! А потом бац, бац, и покупаешь несколько больше, чем можешь себе позволить...а чем платить? Начинают проценты капать...уже переплаты..и это все как снежный вал, все больше и больше. Вы на отзовике почитайте отзывы, все понятно станет..

Нравится Ответить
mjsbaby
Виктория Яковлева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отец взял удобно говорит ему дали пока лимит 30000 но они ее дают только официально устроенным

Нравится Ответить