Мария
ymariay
Мария·В ожидании первенца

Девчули, после активных толчков малышки резко приспичивает в туалет по-большому, причем прошу прощения за подробности вчера еще были запоры, а сегодня наоборот .. аля жидкий стул. У кого так было на 38-39 неделе?

Читала вроде что это норма, интересно у кого так было? 🤭

1

Комментарии

mashko
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чистится организм, это нормально)

Нравится Ответить
natella_88
Нателла·Мама дочки (3 года)

У меня была такая чистка

Нравится Ответить
sokolovatasha
Наталья·Мама троих детей

У меня перед первыми родами так было)))

Нравится Ответить
ymariay
Мария·В ожидании первенца

А как скоро начались? Я понимаю, что у каждого все индивидуально, сравнивать неразумно, но все равно интересно

Нравится Ответить
sokolovatasha
Наталья·Мама троих детей

@ymariay, примерно через сутки воды отошли)))обошлись даже без клизмы🤪🤪😊

Нравится Ответить
t_ivanova
Татьяна·В ожидании первенца

Жидкий стул-это уже предвестник скорых родов. Тем более, если ещё недавно запор был.

Нравится Ответить
anastasia_katusenko
Анастасия ·В ожидании первенца

@aukatusenko и клизму ей не ставили кстати. И воды не отходили и пробки она не видела в глаза

Нравится Ответить
ymariay
Мария·В ожидании первенца

@aukatusenko, конечно не ставили, еще бы ставить после такого только кишки полезут уже наружу))) трудно представить, что такое очищение организма Является нормой , по крайней мере я не ела ничего плохого, и то что ела- ели другие и все было норм, ночью я тоже бегала, но пока вот еще не в родах))) буду ждать)

Нравится Ответить
anastasia_katusenko
Анастасия ·В ожидании первенца

@ymariay видимо норма... хотя тоже самой трудно в это поверить. Организм то знает что и как надо, если здоров, то всё сделает сам и клизма не нужна будет😉

Нравится Ответить
artinika_studio_official
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Это нормально.

Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына (2 года)

Перед родами всегда так. Организм очищается

Нравится Ответить
ymariay
Мария·В ожидании первенца

Эх, так хочется предсказать когда же это произойдёт)))

Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына (2 года)

@ymariay пробка не отходила еще ?

Нравится Ответить
ymariay
Мария·В ожидании первенца

@tani-mihel, нет

Нравится Ответить