Хадижа Магомедова
xadjik
Хадижа Магомедова·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Добрый вечер...

21 неделя, не шевелится малыш, стоит ли паниковать, или поздно может начаться?

Перый ребенок раньше начал, а щас второй, пока молчит😢

2

Комментарии

lkhy
Моли·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Не надо из-за этого переживать , это не показатель , может ребёнок спокойный , он двигается но плавно и вы не чувствуете .

Нравится Ответить
tuti08
Тути·Мама дочки (1 год)

Я только на 22 неделе почувствовала,до этого ничего не чувствовала 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
salitar

Покушайте шоколадку и ложитесь на спину, должны почувствовать. Если давление не высокое можно и варенное кофе выпить и полежать на спинке

Нравится Ответить
xadjik
Хадижа Магомедова·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Когда лежу или сижу, хорошо прислушиваюсь, но никакой реакции нету, не чувствую...

Нравится Ответить
zairanuhulova949
Заира·Мама двоих (2 года, 3 года)

Может ты просто не чувствуешь ? Я сама их только ночью могу почувствовать , редко шевелится

Нравится Ответить
amy007

На 22 точно чувствовала,до этого не понимала

Нравится Ответить
anzhel.s

Может ребёночек просто ленивый

Нравится Ответить
patimishki
Просто 𝓟𝓪𝓽𝓲 💕·В ожидании первенца

У моей сестры тож долго не шевелился, и редко чувствует

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Живот растёт?

Нравится Ответить
xadjik
Хадижа Магомедова·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Как в начале 5го месяца, появился живот, и такой же до сих пор, никаких изменений, вроде нету...

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@xadijagadjieva1996, кто у тебя по узи? Сказали?

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@xadijagadjieva1996, у меня просто с 16 недель уже были Шевеления сейчас на эту беременность. На первого были с 18..

Нравится Ответить
jenashamilya
Асия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Вот вот начнет не переживайте , тож второй позже начал

Нравится Ответить
xadjik
Хадижа Магомедова·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

У кого-нибудь было так?😿

Нравится Ответить
panikafa
Fa·В ожидании первенца

Если по задний стенке прикреплён, то возможно, что не чувствуете пока

Нравится Ответить
xadjik
Хадижа Магомедова·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

В понедельник уже решилась сделать УЗИ..

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Делайте узи

Нравится Ответить
xadjik
Хадижа Магомедова·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Щас в понедельник хочу в поликлинику поехать, за одно мне на прием надо..

В понедельник сделать хочу УЗИ

Нравится Ответить
del_1575442016_saduyeva98

Вам уже пора делать УЗИ скрининг , за одно успокоитесь )))

Нравится Ответить
anzhel.s

Я бы для спокойствия пошла бы на узи

Нравится Ответить