Динара
jambodinara
Динара·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Девы, кто и как снимал отеки? Помогите, отекла ппц, и руки и ноги и лицо. Ничего сильно не опухло, но чувствую. Стандартная ситуация в нашем положении, поэтому может кто помнит чем спасался??

2

Комментарии

jambodinara
Динара·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо всем, заварила листья брюсники, сегодня только их и попью) утром посмотрю)

Нравится Ответить
titan1000
Мама·Мама сына (3 года)

Бруснивер чай с аптеке токо горький пипец. А если из вкусного то клюква😋 и правду вам пишут,не много пить на ночь а то как бочка опухаешь ночью

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·В ожидании первенца

Лучше клюквы ничего не помогает. И вечером лучше не пить на ночь

Нравится Ответить
merlinbounce
Елена·Мама дочки-младенца

Да никак. Никакие брумниаеры особо не помогут пока не родите

Нравится Ответить
etoya84
Ya·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Вчера сделала клюквенный морс. За час раза 4 сбегала. И всю ночь

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Канефрон или бруснивер

Нравится Ответить
drozdova_julia_
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
jambodinara
Динара·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Это от чего?

Нравится Ответить
drozdova_julia_
Юлия·Мама сына-младенца

@jambodinara ну вы написали пост об отеках)

Нравится Ответить
jambodinara
Динара·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@drozdova_julia_ аа)) спасибо

Нравится Ответить
snegnaya
Нионилла·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Морс, бруснивер

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·В ожидании первенца

Покупала брусничные листья, заваривала 1 пакетик на стакан и в течении дня пила этот стакан, получалось по 10 глотков 3 раза в день

Нравится Ответить