Лана Казакова
lana.tomskaya
Лана Казакова·Мама дочки-младенца

Девчонки, со скольки начинали прикорм и с чего?

Комментарии

ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка у меня кратко выложена основная информация о прикорме + таблицы

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·Мама двоих (младенец)

С 5 месяцев и со старшим и с младшим

Нравится Ответить
aaliyah
aaliyah·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

С 8 месяцев вводили прикорм. Рисовая каша на козьем молоке.

Нравится Ответить
cat_fedorova
Катя·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

В 4 с овощей. Если набор веса плохой то с безмолочных каш

Нравится Ответить
lelik0707
Ольга·Мама сына (1 год)

Почти в 6 с овощей

Нравится Ответить
kamila103
Камила·Мама дочки-младенца

В 5 начали с овощей

Нравится Ответить
blondiksyu
Ксения·Мама дочки-младенца

Вообще с 6 месяцев с безглютеновых каш и овощей.ну кто-то с 4 начинает

Нравится Ответить