Марго
arina1994452
Марго·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Девченки, какой сироп посоветуете, что беременным можно... горло ужасно болит кашель появился и в легких прям некомфортно. Аптекарши отказываются подбирать лекарство, мол идите к врачу, а где я сейчас врача найду?вот хочу конкретно прийти за конкретным сиропом, подскажите плиз

Комментарии

zosyasad
Анна Снегирева·Мама двоих (младенец)

@arina1994452 заболела в 39 недель, терапевт в роддоме назначала Лизобакт, полоскание Хлорофиллиптом, от кашля Лазолван сироп.

Нравится Ответить
d.daria_alekseevna
Дарья·Мама сына-младенца

От горла хлордексидин, мирамистин и лизобакт. В нос грипферон.от кашля мукалтин

Нравится Ответить
olga05.05
Ольга·В ожидании первенца

Мукалтин. 2 таблетки растворяете в небольшом количестве воды и пьёте. Очень помогает. И полоскать горло содой. Поможет очень быстро.

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Стодаль сироп можно от кашля

Нравится Ответить
tarketta
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Горло я сейчас полощу раствором соды и соли. Очень действенно!За 3 полоскания боль сняло, главное после не есть хотя бы 30 мин. Про кашель не подскажу.

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

Мукалтин, лизобакт

Нравится Ответить