Эллисив (Эля)
allisive
Эллисив (Эля)·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, подскажите, пожалуйста, легкое слабительное? Не для родов. Просто разрешённое на большим сроках. Или лучше просто глицериновые свечки?

Комментарии

romanova359
Romanova🌹·Мама дочки-младенца

Дюфалак)

Нравится Ответить
snegirenokrrr
Лена·В ожидании первенца

Вода Донат спасает! Действует достаточно быстро и комфортно. Беру в аптеке, в супермаркетах на подделку нарваться можно

Нравится Ответить
sima1997
Сима·Мама двоих (младенец)

Микролакс😍

Нравится Ответить
doula_dasha
Д·Мама дочки-младенца

Пила Дюфалак при беременности) свечи не очень помогали🤷

Нравится Ответить
olamesh
Ольга·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Самое щадящее это Миколакс. Им спасаюсь :) еще очень хороший вариант это в пакетиках по утрам Мукофальк пропить курсом

Нравится Ответить
mariaestella
Мария Митькина·В ожидании первенца

Я только свечками пользуюсь :=) Облепиховые и глицериновые

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (младенец)

Микролакс

Нравится Ответить
ionata
Мариам·Мама дочки-младенца

Ну да. И Микролакс ещё.

Нравится Ответить
ylickha
Юля·Мама дочки (2 года)

Дюфалак, но на счет срока не знаю. Пила при беременности

Нравится Ответить
tati_9
Татьяна·Мама сына (1 год)

Свечки)

Нравится Ответить