Алинчик
sitnyanska
Алинчик·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Девочки что можно от головной боли, не могу уже терпеть, перенервничала и со вчерашнего дня голова розрываеться( к гине смогу пойти только завтра, но терпеть уже нету сил (

1

Комментарии

victoriasvv
Виктория·Мама дочки-младенца

Гиня😱

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·В ожидании первенца

Рекомендую ничего не пить, пока не узнаете, какое у Вас давление!

Я тоже так мучилась страшно, в аптеках мужа послали, мол "дурак что ли, ей ничего нельзя", а болело как при высоком давлении. Померяли, оказалось очень низкое! На Б упало очень и постоянно такое. Кофе помогло.

Нравится Ответить
sitnyanska
Алинчик·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Кофе пила не помогло

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·В ожидании первенца

@sitnyanska Тогда Панадол или половинку Парацетамола можно попробовать. Но лучше дозвониться врачу, она ж лучше знает Ваше состояние и сможет подсказать что-то действующее без вреда. А здесь все девочки советуют исключительно из своего опыта, а не медицинских знаний

Нравится Ответить
1231312az
Снежа ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Децкий парацетамол сироп можно!

Нравится Ответить
perfecta17
Ольга·В ожидании первенца

Ибупрофен пол таблетки

Нравится Ответить
alinavlasova33333
Алина ·В ожидании первенца

Парацетамол пол таблетки,если не поможет ещё пол таб

Нравится Ответить
olgak1
Olga·Мама сына-младенца

Я пила Парацетамол

Нравится Ответить
veronica_zinkevich93
Вероника ·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Ой мне когда болела примерно на вашем сроке голова тоже, мне сказали вообще ничего пить нельзя 😏 и в аптеке и врач!

Так и мучалась слава богу все прошло)

Нравится Ответить
sitnyanska
Алинчик·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@veronica_zinkevich93 попробую потерпеть, если до завтра не пройдёт то значит пойду к гине

Нравится Ответить
veronica_zinkevich93
Вероника ·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@sitnyanska, попробуйте!) дай бог чтоб все у вас прошло)

Нравится Ответить
sitnyanska
Алинчик·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@veronica_zinkevich93 Сама на это надеюсь

Нравится Ответить
anna.kopaieva
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ибупрофен, парацетамол

Нравится Ответить
anna.kopaieva
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sveta.rybalka15, боль терпеть нельзя

Нравится Ответить
sitnyanska
Алинчик·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@anna.kopaieva та я знаю, но и не хочу чтобы ребёночку вредило

Нравится Ответить
sveta.rybalka15
Светлана·Многодетная мама (7 детей), беременна

@anna.kopaieva парацетамол

Нравится Ответить