Анастасия
mama_ariana16
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки, свекровь хочет отметить день рождения где нибудь в кафе. Подскажите где у нас вкусно, не очень дорого и контингент адекватный)

Комментарии

oskripa
Ольга·Мама сына (4 года)

Уральская 10 /1, кафе "клуб"

Нравится Ответить
cubak
Ольга ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Это конечно если человек 13-15 есть ,то можно там отметить

Нравится Ответить
cubak
Ольга ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Банкетный зал Зодиак ,очень вкусно ,и по цене недорого ,красивый зал

Нравится Ответить
al_krisssss
Кристина·Мама дочки (1 год)

Расстегай на юных ленинцев

Нравится Ответить
lidiya98765
Лидия·Мама дочки (1 год)

Роза ветров. Очень нравится меню и атмосфера.

Нравится Ответить
lidiya98765
Лидия·Мама дочки (1 год)

@nelly256582 у нас тоже свадьба там была)

Нравится Ответить
elenasolo
Elena·Мама сына (3 года)

Дольцевита на новой. Мы зал снимали. Вкусно и не дорого

Нравится Ответить
kate-m
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Пахта

Нравится Ответить
ekaterinamalyseva672
Екатерина Малышева·Мама троих детей

В национальной деревни ,в наири

Нравится Ответить