Юлия
ulek_56
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки ,положили в инфекционку ...какие вещи брать ??? Не раз в больнице даже не лежала

Комментарии

iriska23
🎀Ирина🎀·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Возьмите ещё удлинитель чтоб тел заряжать, там с розетками проблема и воды питьевой

Нравится Ответить
ulek_56
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо большое ,привезли уже 2 часа ,а попасть в палату все не можем ...так детей много 😢😢😢

Нравится Ответить
bogatovad
Дарья·Мама дочки (1 год)

Скорейшего выздоровления!!!лежали там до нового года(((переполнено все было

Нравится Ответить
ulek_56
Юлия·Мама сына-младенца

@mirasmammy, спасибо ,сейчас тоже самое 😒

Нравится Ответить
love-kittenz
Юлия·Мама сына (2 года)

Полотенца себе, малышу. Если пьёт из бутылочки, то ее соответственно. Памперсы

Нравится Ответить
natali.tata
Натали·Мама сына (1 год)

Удобно взять термос, тк за горячей водой нужно в коридор бегать, а так набрала в термос, и самой чай попить, и ребенка всё время поить нужно

Нравится Ответить
natali.tata
Натали·Мама сына (1 год)

Градусник лучше свой возьмите, чтобы тоже под рукой был

Нравится Ответить
love-kittenz
Юлия·Мама сына (2 года)

Да... И соответственно чай, сахар

Нравится Ответить
_mama_masha_
Мария·Мама сына (1 год)

Я ещё пеленки одноразовые брала, подстилала когда памперс меняла. И обычные пеленки ещё могут понадобиться, если идти придется с ним по кабинетам

Нравится Ответить
ulek_56
Юлия·Мама сына-младенца

А из еды что можно ?

Нравится Ответить
_mama_masha_
Мария·Мама сына (1 год)

@ulek_56 там на холодильнике висит список

Нравится Ответить
mashama
Мария·Мама двоих (младенец)

Одежду , посуду (бокал, ложка), рыльное мыльное, влажных салфеток побольше, для ребёнка игрушки, купите антисептик, обрабатывать все, пока там лежите

Нравится Ответить