Девочки! Спасите!
Посоветуйте что угодно! Лекарство, народную медицину, пофиг. Кашляю как туберкулезница, чуть.ли не до рвоты, кашель сухой. Можеь есть какой то чудо спрей?
У меня было воспаление легких, кашляла месяц жесть как
Что я только не делала, до жопы
Не сразу врачи поняли что воспаление 😐🤦🏻♀️
Так что лучше найти кого-то толкового и показаться
Мне сегодня выписали рецепт от такого кашля
Две столовые ложки Глицерина для внутреннего применения + сок одного лимона (можно и целый на блендер с кожурой) + мед, на пару часов в холодильник и пить по чайной ложке 6-8 раз
🍋🍋🍋🍋🍋
Еще пососульки исламент их можно употреблять даже ночью. Они похожи на желешки и прилипают к небу намертво. Тоже очень помогает. И больше пейте жидкости!
Берете лист каланхое с самого низу(где мозлее) и выжимаете с него сок в ложку. Добавляете меда жидкого(можно в микроволновке растопить) и пьете. Следите за результатом и приготовте большую тряпку, потому что выйдет вся зараза. Я так и нос звкапиваю при соплях только без меда. А если аптека, то попробуйте пектолван стоп. Тоже отхаркивающие средство, я им вылечилась за три дня.
Недавно заболела и точно также начинался кашель. Кашель такой что как будто сейчас лёгкие выкашляю. Мне помог сироп Лангес 👍
У меня было воспаление легких, кашляла месяц жесть как
Что я только не делала, до жопы
Не сразу врачи поняли что воспаление 😐🤦🏻♀️
Так что лучше найти кого-то толкового и показаться
@nastya__stogniy, да🤦🏻♀️ я вообще вначале болезни устраивалась на работу, поэтому работала каждый день
А через пару недель получилось хоть больничный взять
@nika_ag ну у меня помимо кашля сопли и слезы постоянно текут
@nastya__stogniy, вот соплей точно не было, а за слезы не помню
Может и были 🤨
Вентолин помогал, во время беременности был бронхит с абстракцией, сухой кашель приступами, даже вдохнуть не могла.
Я так кашляла, когда коклюш подхватила, помогал только свежий воздух, жила на балконе почти все время. Перепробовала все что можно, но увы, ничего не помогало.
@nastya__stogniy Та да, я тогда ещё на 5-м месяце была, думала и ляльку выкашляю, как вспомню, вздрогну, дай Бог, чтобы у Вас не эта кака была
@nastasiya2110 спасибо🙏
помимо кашля у меня и сопли и слезы
Согласна, что лучше перестраховаться, к врачу сходить. Но сама лечу Проспаном
Думаю вам лучше к врачу, а то последствия могу быть не очень
Может стоит ренген сделать?моя свекровь сильно кашляла.врач при прослушивании ни чего не услышала.а ренген показал воспаление легких
А температура есть, не хочу вас пугать но у меня так начиналось корь
Черная редька и мед ))