Юля
olivia17
Юля·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image

Девочки, кто брал даду именно серию экстра кеа? По сравнению с другими сериями Дады, лучше? Или все +- одинаковые?

Комментарии

mama_markysa
Mama_Markysa❤️·Мама сына-младенца

Они немного тоньше чем салатовые к примеру

Но впитывают одинаково хорошо

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (2 года)

Одинаково

Нравится Ответить