Елена
urish.elena
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки , подскажите кто своим малышам давал биогая, как долго по времени принимали?

Мы пропили одну бутылочку, как только прекратили , опять начал живот мучать((( сейчас ещё половинку выпили, врач назначила на не меньше месяца, мы уже больше пьём 🤷🏼‍♀️ Поделитесь своим опытом))

Комментарии

alya10.01
Alya·Мама двоих (младенец)

Нам помогло с первого флакона! Пили вместе с укропной водой, сама ее делала!

Нравится Ответить
masha81
Мария·Мама сына-младенца

Мы второй пьем,тоже после прекращения начал болеть

Нравится Ответить
dominolilianv
Вероника ·Мама сына-младенца

мы 3 флакона применили.помогал.

Нравится Ответить