Елена
ele_na76
Елена·Мама двоих (2 года, 22 года), ждёт третьего

Девочки,кто недавно рожал в Благовещенске в перинатальном центре?

Как условия,как отношение.

А то 17-го ехать ложиться рожать...

Комментарии

juli30
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я лежала в одноместной, никакой сложности не было. Когда уходила на обработку швов и в столовку, оставляла малыша в палате, все было хорошо 👌🏻 а если на долго уходишь например на узи и тд то можно оставлять лялю в детском отделении, они присмотрят. Я так и делала. Зато в палате вы одни, никто чужой не орет, не храпит. Можно спокойно отдохнуть когда хочешь, сходить в душ, туалет и тд.

Нравится Ответить
lady.urchenko
Наталья·Мама дочки (6 лет)

@juli30, да второе, поэтому и интересуюсь! Хочу дотянуть до 39-40! Не хочу чтобы рано кесарили! Вам повезло у Вас ребёнок появился когда захотел, а не когда врачи дату назначили! Мне бы хотелось так же, чтобы роды начались и меня прокесарили!

Нравится Ответить
juli30
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lady.urchenko, ну я не думаю что Вас будут кесарить рано, у них политика такая чем позже тем лучше. У меня разница между кс была маленькая 1,5 года ( в марте 2017 первое кс и в декабре 2018 второе) и была угроза что рубец не выдержит и то мне назначили на 40 й нед кс.поэтому не переживайте)

Нравится Ответить
lady.urchenko
Наталья·Мама дочки (6 лет)

@juli30, я читала Вашу историю, очень печальная😢! Ну значит мне нужно готовиться что лежать я там буду долго! С первым роды начались аж на 41 нед

Нравится Ответить
lady.urchenko
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Когда родите обязательно напишите отзыв о перин.центре! Очень интересно, а то мне скоро рожать! А вообще там как я слышала хорошо, не санаторий конечно но неделю другую пожалуй можно полежать 😉 А ещё если у Вас кесарево то не думаю что положат в пятиместную палату! В Белогорске когда делали кесарево ложили в 2-х местную а не в 5-ти как других девочек!

Нравится Ответить
juli30
Юлия·Мама двоих (младенец)

А там 5 местных нет палат) там только 2 местные и одноместные) ну и вип за 7 тыс)

Нравится Ответить
lady.urchenko
Наталья·Мама дочки (6 лет)

@juli30, оооо ну и здорово! Одной в палате очень сложно лежать, на кого ребёнка оставлять когда уходишь

Нравится Ответить
juli30
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я 12 декабря рожала. Экс было. Отношение очень хорошее👌🏻условия в разы лучше чем в роддоме. В столовке не ахти еда но не прям плохо ( в принципе любая больничная еда не ахти😊) и контингент рожениц не очень ( по крайней мере когда я была из нормальных девчонок было человек 5, остальные как будто из леса). Про девочек написала это на случай если будут вам предлагать бесплатную одноместную палату, то лучше соглашайтесь ибо неизвестно как с соседкой повезёт.

Нравится Ответить
ele_na76
Елена·Мама двоих (2 года, 22 года), ждёт третьего

Спасиьо,учту.

Нравится Ответить