Екатерина
ekbrukhtey
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Правду говорят, что с девочками не дохаживают до 40 недель?🤦‍♀️ Сына то я в 40 и 1 родила, а вот вторая дочка 😂

2

Комментарии

dzhoni1984
Евгения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Дочу родила ровно в 40 недель, день ПДР

Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сын 41.3

Дочь 41.6

Нравится Ответить
0595rus
❤️·В ожидании первенца

Доходила и дохаживают другие тоже, даже бывает что и перенашивают

Нравится Ответить
kozhuhovskaya_v_v
Варвара Кожуховская·Мама дочки-младенца

Я дочь родила на день раньше пдр) все индивидуально)

Нравится Ответить
original_ss
Александра С·Мама дочки (1 год)

Ровно в 40) это все выдумки.. многих и стимулируют с девочками:) пол тут не при чем!

Нравится Ответить
ulyana_denisova
Ульяна·Мама дочки (2 года)

В 39 и 2 дня родила)

Нравится Ответить
tanka_kor
Таня·Мама дочки-младенца

В 42 родила дочку

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки-младенца

Да это все ерунда)) девочки в палате в 37 недель мальчиков рожали, но это значит ничего)) мы в 39.4 родились

Нравится Ответить
kate_but
Катерина·Мама сына-младенца

Сына в 39,3 родила ) мне кажется все это бред )

Нравится Ответить
dd011

А что это от пола что ли зависит?)

Нравится Ответить
ekbrukhtey
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Просто слышала не один раз, поэтому и спросила) как видно, практика показывает обратное🤣

Нравится Ответить
ole4ka6121995
Ольга Михалева·Мама дочки-младенца

Я в 40,3 дочь родила

Нравится Ответить
alina.3
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Первую дочь за день до пдр, вторую ещё не родила 🙈

Нравится Ответить
ekbrukhtey
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Ну это хорошо, что дохаживают🤗🤦‍♀️

Нравится Ответить
grigoreva.natasha
наталья учакина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дохаживают еще как 42 недели так она даже и несобиралась было кс почему то так поздно сделали

Нравится Ответить
vallery28

Я дочку почти в 42 недели родила. Это со стимуляцией😂

Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки-младенца

Если считать что я родила ночью понедельника то это было 42 недели 🙈

Нравится Ответить
gladtoseeyouhoney
Таня·Мама дочки-младенца

41,3 дочка

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки-младенца

Дочь в 41 ровно родила. Это не зависит от того что ставят дату пдр все это предварительно

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Дочу в 40 и 1 родила

Нравится Ответить
nastya030291t
Настя·Мама дочки-младенца

Дочь в 38 недель родила.

Нравится Ответить
ozerova.v
Виктория Озерова·Мама дочки-младенца

Я в почти 41 дочь родила))

Нравится Ответить
stixiya95
Марина Тучак·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

У всех по разному, я родила почти в 41

Нравится Ответить