Natalya
myprincess.kg
Natalya·Мама дочки (3 года)

Девочки вопрос не по мамской теме, но может кто сталкивался. Заказала 21го декабря на сайте pierre cardin белье и статус до сих пор hazırlanıyor 🤷‍♀️на почту не отвечают, на звонки тоже. Нас обдурили?

Комментарии

baktygul.k
Бактыгуля·Мама дочки (1 год)

Hazırlanıyor значит готовится к отправке, скоро вышлют наверное

Нравится Ответить
myprincess.kg
Natalya·Мама дочки (3 года)

Я знаю что это значит ) Уже больше двух недель прошло поэтому и спрашиваю

Нравится Ответить
keti3927
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня на D&R книги и подарок с 27 лежат Тоже статус hazırlanıyor Думаю из за праздника

Нравится Ответить
myprincess.kg
Natalya·Мама дочки (3 года)

Тогда будем еще ждать. Но разочаровалась в этом сайте. Могли бы хоть ответить

Нравится Ответить
nannaa
надежда·Мама сына (2 года)

Может просто еще праздничные дни

Нравится Ответить
myprincess.kg
Natalya·Мама дочки (3 года)

Мы тоже так сначала подумали. Но заказывали перед праздниками поэтому странно как-то. Два дня на других сайтах сделали заказ и уже все отправлено

Нравится Ответить