blueberry
_blueberry_
blueberry ·Мама сына-младенца

девочки, какой ингалятор взять ребёнку ?

Комментарии

ummm.iman_ibrahim
Зари💖·Мама дочки (1 год)

Я не против других, просто и врачи советуют омрон💜

Нравится Ответить
aljanat_
Алжанат·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня тоже омрон классный 👍🏻

Нравится Ответить
zaremad

Только омрон берите его можно починить в случае чего ,а другие например паровозик тут не чинят

Нравится Ответить
_blueberry_
blueberry ·Мама сына-младенца

нам подарили and. трубки и маски нет. думала куплю. нигде не нашла. наверное тогда точно омрон

Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Паровозик b.well 115 . 👍 производство Швеция . И детям нравиться . Стоит 2500

Нравится Ответить
thebestwomen
Все Временно ·Мама дочки (2 года)

Паровозик,интересно детям и все функции выполняет

Нравится Ответить
ummm.iman_ibrahim
Зари💖·Мама дочки (1 год)

Только омрон

Нравится Ответить
ummm.iman_ibrahim
Зари💖·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

А почему только?

Нравится Ответить
_blueberry_
blueberry ·Мама сына-младенца

@medzhodovazaripat, спасибо

Нравится Ответить