Ирина
irina-irinochka
Ирина·Мама двоих (3 года, 18 лет)
post image

Девочки всем привет! Всех с Новым годом! Здоровья и всех земных благ!!! Вопрос: куда можно на ёлку с ребёнком сходить? Кто куда ходил или идёт? Что по чём?

6

Комментарии

mama.jul
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Ирина ответьте пожалуйста в личке 🙏🏼

Нравится Ответить
t1987
Татьяна·Мама сына (2 года)

Комбез клёвый,где покупали?

Нравится Ответить
irina-irinochka
Ирина·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Покупали в Детском мире, Футурино. Но он без опушки, опушку я сама пришивала)

Нравится Ответить