Катерина
mamochkadetok-konfetok
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки, милые, снова я с вопросом??? Подскажите кто-нибудь лежал в 11 больнице в гинекологии? Как там?

1

Комментарии

mar.fedoceewa
Мария Федосеева·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Терпимо, не лакшери конечно, но врачи грамотные

Нравится Ответить
julianka1
Юлия ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

У меня с этой больницей не один раз связаны плохие события и какие там замечательные врачи и медсестры я промолчу. Хоть куда только не туда ехать, особенно на сохранение.

Нравится Ответить
mamochkadetok-konfetok
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я уже поняла(блин но скорая только туда повезёт (я просто не знаю, можно самой приехать в приемный покой с жалобами плюс у меня есть узи на руках где написано все.

Нравится Ответить
julianka1
Юлия ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@mamochkadetok-konfetok да можно приехать с жалобами самой. У меня сейчас в этом плане проще, я хожу платно давно наблюдаюсь и моя врач договаривается куда мне поехать. Езжайте конечно сохраняйтесь, не тяните, надеюсь вам повезет и будет всё хорошо!

Нравится Ответить
mamochkadetok-konfetok
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@ogniannikova1 спасибо, попробуем сами конечно. Может повезёт.

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

Вбейте в поиске, много постов на эту тему есть свежих

Нравится Ответить
restrelli
Наталья·Мама дочки (3 года)

Моя мама недавно лежала. Ничего плохого не говорила. Кормят обычной больничной едой.

Нравится Ответить
lesyak
Олеся·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я лежала чуть больше месяца назад , не знаю , обычная больница , ничего в ней страшного нет , палаты на 8 чел., есть платные на 2 чел -600 руб сутки , меня вела замечательная врач - Князева Вера Олеговна , мед сестры все нормальные - мне ни разу, за почти неделю , никто не нахамил и не нагрубил , кормят нормально . На втором этаже есть буфет , где можно купить практически все необходимое 😝

Нравится Ответить
mamochkadetok-konfetok
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Спасибо, может и правда не стоит бояться.

Нравится Ответить
nastenka08081988
Анастасия·В ожидании первенца

Лежала на сохранении во второй гинекологии, ничего плохого сказать не могу! Палата на 5 человек, врач Ирина Борисовна очень мне понравилась, медсестры смешные, любят поболтать, еда не очень🙅🏽‍♀️ в палатах и коридоре чисто, в туалетах бывало грязно, но убирали каждый день, душевые есть, ополоснуться можно

Нравится Ответить
tishka000
Юлия·Мама двоих (младенец)

в 11 и врачи и мед сестры ужас и условия, платная палата не спасёт, такая же помойка как и бесплатная, в общей хотя бы не скучно. Кормят ужасно!!! Можно сказать и не кормят) у меня там зб не заметили, перепутали на УЗИ сердцебиение с просто бьющимся сосудиком и сохраняли 9 дней замершую беременность🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ попросите у своего гинеколога направление на киевскую, вы в какой жк?

Нравится Ответить
mamochkadetok-konfetok
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Сейчас праздники и никто направление не выпишет, плюс ко всему я новосибирского района.

Нравится Ответить
bydymamoj2

Ужасно!!!!

Лучше на Киевскую

Нравится Ответить
olesyatete
олеся·Мама дочки (2 года)

Кстати есть платная палата 600 рублей место. Палата на 2х человек. И если пойдете в нее, то берите переноску , в ней одна розетка

Нравится Ответить
mamochkadetok-konfetok
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Жесть, хорошо хоть платная есть. А то я не готова с 9 лежать😭а не по скорой можно? Меня вчера туда по скорой привезли, я отказалась, но сегодня понимаю, что мне необходимо полежать на сохранении

Нравится Ответить
olesyatete
олеся·Мама дочки (2 года)

@mamochkadetok-konfetok меня по скорой и узи сразу не сделали, стали кровоостонавливающие колоть при зб....дибилы..если б узи не выпросила- до сих пор бы сохранялась. И так депрессия , еще медсестры овцы

Нравится Ответить
mamochkadetok-konfetok
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@olesyatete да уж, жесть конечно. А в праздничные дни представляю все ещё больше злые 😔

Нравится Ответить
olesyatete
олеся·Мама дочки (2 года)

Это точно....терпимо....ужасно огромные палаты на 9 человек!!! Медсестры многие как хабалки....В общем не очень.

Нравится Ответить