Tatyana
danmon
Tatyana

Девочки,добрый день! Кто на какие утренники с детками уже сходил, поделитесь отзывами, желательно возраст 2,5-3 года)

Комментарии

les_bk
Ole 👩🏻‍⚕️·Мама дочки (2 года)

В музкомедию, резиденцию. Отлично и там, и там.

Нравится Ответить
happy33

В музкомедию. Все понравилось ходили на золушку

Нравится Ответить