Анна Недякина
anna25rus
Анна Недякина·Мама дочки-младенца

Девочки , вылечила ребёнка , начало у самой горло першить , глотать больно и т д , подскажите сиропы , спреи ..?

1

Комментарии

iririsha
Irina ·Мама дочки-младенца

Часто полоскать. Я гексоралом полощу. Но если на гв то нельзя. Просто ромашкой. Или сода соль. На гв лизобакт, фарингосепт ещё можно. Лединцы. Пшикать тамтум или можно ингтлипт. Нос промывать. Много пить тёплого питья.

Нравится Ответить
mamatata2017
Наталья ·Мама сына (1 год)

Гексарал, тамтум Верде за 1 день помогают , если гв , то лизобакт

Нравится Ответить
anna25rus
Анна Недякина·Мама дочки-младенца

Спасибо . Сейчас побегу в аптеку 😊

Нравится Ответить
mamatata2017
Наталья ·Мама сына (1 год)

@anna25rus, пожалуйста , но первые два конечно сильней намного и быстрее помогают

Нравится Ответить