Юлия
yusyavitalievna
Юлия ·В ожидании первенца

Буквально вчера (2-го января) поставили дату КС на 8-ое... и в 2.30 воды решили отойти😂🤦🏼‍♀️

Ждемс ещё пару часиков и в путь...)

16

Комментарии

asya500075
Настя Настя ·В ожидании первенца

Поздравляю

Нравится Ответить
svetik3330
Света·В ожидании первенца

Поздравляю

Нравится Ответить
suneva86
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

С рождением сынишки! Здоровья, благополучия и вкусного молочка!

Нравится Ответить
solnishko2552
Анютка·Мама дочки-младенца

Вау, круто, лёгких родов!!!

Нравится Ответить
vika_g4
Victoria ·Мама дочки-младенца

Малюк хоче свою дату)) Хай все пройде легко!

Нравится Ответить
suneva86
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Легких родов!

Нравится Ответить
fsveta
Света·Мама дочки-младенца

Лёгких вам родов 😊

Нравится Ответить